КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Предприятие на карте
3 апреля 2010 Создан сайт

Создан сайт

Статистика
ВСЕГО: 123747

АТЛАНТ, ООО, Научно-Производственное Объединение

Омская область, Омск

Адрес:
644033, Красный Путь, 143а/1, офис 208
Сайт:
www.npoatlant.ru
Телефон:
  • (3812) 27-55-06
  • (3812) 48-36-39

ООО "НПО "АТЛАНТ" профессионально занимается всеми видами строительно-монтажных работ, металлообработкой с использованием передовых технологий и научно-исследовательской деятельностью. Качество и оперативность предоставляемых услуг в союзе со справедливыми ценами являются основным курсом компании, и находятся под постоянным контролем на всех уровнях производственного процесса.
Сегодня ООО «НПО «АТЛАНТ» уделяет большее внимание тому, чтобы не только сохранить свое положение на рынке, но и занять более высокие позиции. Ставка делается на высокое качество строительно-монтажных работ, универсальность, пунктуальность в выполнении своих обязательств перед заказчиком.
Обязательный бесплатный годичный гарантийный сервис, предоставляемый нашей компанией на проведенные работы, и качественное постгарантийное обслуживание, работа на основе лицензий и допуска СРО выделяют нашу компанию среди других компаний профильной сферы и позволяют постоянно расширять круг клиентов. ООО «НПО «АТЛАНТ» выполняет работы «под ключ»: от разработки рабочего проекта до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
Также наша организация профессионально занимается металлообработкой. Это процесс сложный, трудоемкий и многопрофильный. Не все предприятия располагают необходимым оборудованием для выполнения той или иной работы по металлу. Применение современных технологий в этой отрасли позволяет выполнять заказы качественно и на высоком технологическом уровне.

Возглавляет ООО «НПО «АТЛАНТ» генеральный директор, кандидат технических наук Оськин Дмитрий Анатольевич, который уделяет большое внимание научным исследованиям и внедрением новых перспективных технологий в рабочий процесс.
Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены, что наша организация выполнит все работы быстро, качественно и точно в назначенный срок. Мы готовы рассмотреть любые Ваши предложения относительно форм и тематических направлений нашего предполагаемого сотрудничества.
I Строительно-монтажные работы
1. Электромонтажные работы

Наш коллектив выполняет электромонтажные работы, монтаж электропроводки и электрику высшего качества жилых и производственных объектов любого уровня сложности. Мы поможем Вам, решить все проблемные вопросы, связанные с электричеством. Независимо от того, заказываете Вы электроснабжение дачного дома или электроснабжение крупного предприятия. В любом случае, мы выполним электромонтаж быстро и профессионально.

1). Электромонтажные работы:
- Прокладка силовых до 35 кВ распределительных сетей;
- Прокладка наружных и внутренних электрических сетей;
- Монтаж вводно-распределительных устройств;
- Установка деталей грозозащиты;
- Установка опор ЛЭП 0,4-35 кВ;
- Монтаж короткозамыкателей, разъединителей, выключателей, разрядников на напряжение до 750кВ;
- Прокладка питающих кабелей в земле;
- Монтаж трансформаторов силовых и комплектов подстанции;
- Установка электрических приборов;
- Монтаж аппаратуры пускорегулирующей и направляющей;
- Монтаж оборудования связи;
- Монтаж вентиляционного оборудования.

2). Работы пусконаладочные:
- Пусконаладочные работы электротехнических устройств;
- Пусконаладочные работы силовых и измерительных трансформаторов;
- Пусконаладочные работы коммутационных аппаратов;
- Пусконаладочные работы устройств релейной защиты;
- Пусконаладочные работы автоматики в электроснабжении;
- Пусконаладочные работы систем напряжения и оперативного тока;
- Пусконаладочные работы электрических машин и электроприводов;
- Пусконаладочные работы систем автоматики, сигнализации и взаимосвязанных устройств;
- Пусконаладочные работы автоматизированных систем управления;
- Пусконаладочные работы автономной наладки систем;
- Пусконаладочные работы комплексной наладки систем;
- Пусконаладочные работы сооружений водоснабжения и канализации.

3). Электротехническая лаборатория.

2. Работы по монтажу и ремонту водопровода
ООО «НПО «АТЛАНТ» осуществляет прокладку трубопроводов из стальных, алюминиевых, медных, чугунных, металлопластиковых труб с установкой запорной арматуры. Прокладка или замена водопроводных труб в квартире, коттедже или в производственном помещении происходит качественно, быстро и недорого.

3. Работы по монтажу и ремонту систем отопления
Мы ремонтируем также отдельные элементы системы отопления, такие как теплообменники, насосы, трубопроводы, устанавливаем водозапорную арматуру. Производим установку батарей отопления, калориферов, монтаж, устройство тепловых пунктов. Наша компания производит ремонт отопления в частных коттеджах, в офисных, торговых и производственных помещениях.

4. Работы по монтажу и ремонту системы канализации
ООО «НПО «АТЛАНТ» занимается прокладкой чугунных, полиэтиленовых, железобетонных внутренних и наружных канализационных систем. Ремонт системы канализации предусматривает существование нескольких методик. Самым прогрессивным на сегодняшний день методом ремонта канализации является метод, который производится путем протягивания полиэтиленовых труб меньшего диаметра внутри канализационной системы.

5. Работы по устройству кровли
Организация выполняет полный комплекс кровельных работ. Кровельные работы включают монтаж, реконструкцию, ремонт, переустройство кровель. Специалистами нашей организации производится тщательное обследование, дефектовка поверхностей, подготовка к укладке кровельных материалов с целью улучшения качества укладки, продления эксплуатационного периода.

6. Работы по вентиляции
Наша компания оказывает услуги монтажа промышленной вентиляции и воздуховодов. Наличие необходимых лицензий и сертификатов, а также опыт наших высококвалифицированных специалистов-монтажников позволяют выполнять работы различной степени сложности. Специалисты монтажного отдела произведут монтаж систем отопления и аспирации, дымоудаления и автоматизации.


7. Отделочные работы
Организация осуществляет внутренние и наружные отделочные работы. Все материалы, применяемые нашей компанией в отделочных работах, соответствую экологическим требованиям и высоким стандартам качества. Проект отделочных работ составляется специалистами с учетом требований и пожеланий заказчика.

8. Ремонтные работы
Ремонтные работы, выполняемые нашей организацией, подразумевают: перепланировку помещений, разработку дизайна, косметический либо капитальный ремонт. Любые ремонтные работы производятся с применением высококачественных материалов ведущих производителей, что обеспечивает высокое качество строительных и отделочных работ и безопасность для здоровья. Все ремонтные работы выполняются с учетом технологических стандартов.

II Металлообработка
Наша компания предлагает полный комплекс услуг по обработке металла:
- токарная обработка;
- фрезерование;
- сверление;
- выполнение работ на долбежных станках;
- расточные работы;
- шлифовальные работы - слесарные работы любого профиля;
- изготовление деталей любой сложности....

3 апреля 2010

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов