КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Предприятие на карте
Статистика
ВСЕГО: 123747

PR.Exe, ООО, творческая лаборатория

Новосибирская область, Новосибирск

Адрес:
Красный проспект, 77, корпус б
E-mail:
ce%rkr^atf%eh
Телефон:
  • 227-94-37
  • 299-55-75

Творческая лаборатория «PR.EXE» группы компаний «Медиа Сервис» г.Новосибирск представляет инновационный проект «Cachalot».

Установка «Cachalot» это динамический рекламный носитель пятого поколения.

Стандартная установка «Cachalot» создает вертикальный туманный экран размером 2x1,8 метра.

Уникальность визуальных технологий заключается в том, что существует возможность неограниченно увеличивать длину установки, а также изменять ее линейность вплоть до создания дугообразных, замкнутых, овальных и кольцевых конструкций.

Установка «Cachalot» качественно новая интерактивная рекламная система с ошеломляющим эффектом!


«Cachalot» - уникальная разработка сибирских ученых, являет собой плоскую туманную поверхность, получаемую из обычной воды.

Установка «Cachalot» – это чёткая, вертикальная, парящая в воздухе туманная видеостена, через которую можно беспрепятственно проходить. Установка «Cachalot» является сухой на ощупь и абсолютно не оставляет следов на одежде.

Используйте «Cachalot» в качестве входа на любое мероприятие – и изображение, проецируемое на экран, обязательно окажется в центре внимания!

Используйте «Cachalot» на выставках и презентациях – и Ваш логотип обязательно запомнят.

Используйте «Cachalot» на корпоративных торжествах – и Вашим гостям гарантирована волшебная атмосфера праздника!

Демонстрация установки «Cachalot» аудитории уже доказало ее способность привлечь внимание к проецируемому изображению, притягивая внимание большого количества людей. Вы можете использовать это свойство и сделать прогулку через Ваш логотип или изображение товара. Это особенно эффектно выглядит в торговых центрах, аэропортах, на выставках, презентациях и в других общественных местах.

Вы хотите применить новую, уникальную рекламную технологию? Вы ищете лучший способ для привлечения внимания к Вашей продукции? Вы нашли этот способ - это «Cachalot»! Клиенты, прошедшие через логотип Вашей компании, навсегда запомнят и это невероятное ощущение, и изображение, через которое они прошли.

Компании могут использовать туманный экран как уникальное оборудование для шоу бизнеса. При демонстрации своих PR роликов, появляются реальные возможности для использования установки на сценах театров и концертных залов. Планируете ли Вы церемонию вручения призов, ежегодный фестиваль, любой коммерческий или частный проект - создайте атмосферу праздника с волшебным экраном. Привлеките людей с помощью установки «Cachalot».

«Cachalot» сразу же привлекает зрителей где бы изобретение не демонстрировалось. Экран может быть использован для привлечения людей в парках развлечений, на выставочных стендах, в музеях, ночных клубах, торговых центрах, казино, деловых центрах, при проведении PR акций.


Холлы и входы лучших компаний, правительственных учреждений высокого уровня, офисные здания, круизные теплоходы - вот лишь небольшой перечень мест, где Вы сможете однажды увидеть установку «Cachalot». Туманный экран успешно используется в эксподизайне на различных форумах, выставках, ярмарках. Одни компании могут использовать «Cachalot» для демонстрации своих PR роликов, в то время как другие могут использовать его для демонстраций ТV программ или фильмов.

Микроскопические капельки воды образуются под воздействием ультразвука, и тончайший слой этих капель стабилизируется потоками воздуха — в точности так, как это происходит в природе. На эту «поверхность» и проецируется изображение.

По впечатлению очевидцев, человек, проходящий сквозь такое изображение или проводящий по нему рукой, чувствует лишь некоторую прохладу, а сама картинка восстанавливается почти моментально. Используя это свойство, возможно, установить датчики движения и сделать экран интерактивным: изображение на нем будет меняться, следуя за рукой художника.

«Cachalot» - это качественно новый уровень рекламного воздействия на клиента....

1 апреля 2010

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов