КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Предприятие на карте
Статистика
ВСЕГО: 123819

"Мир без наркотиков - это Успех" реабилитационный центр

Новосибирская область, Новосибирск

Адрес:
Сибиряков-Гвардейцев, 5
E-mail:
osh1^lnaqrk%eh
Телефон:
  • (383) 292-19-15 круглосуточный
  • (383) 284-05-20

Реабилитация и восстановление нарко- и алкозависимых – основное направление работы центра, целью которого является восстановление личности на физическом и духовном уровне, помощь каждому, кто хочет освободиться от зависимости и начать совершенно новую жизнь. Центр реабилитации – это не больница, мало найти нужное лекарство! Если не смотреть проблеме в корень, реабилитация не даст достойных результатов. Ведь, имея одного наркомана, вся семья становится зависимой, все время работая на наркобизнес, постепенно попадая в рабство.

Основой нашего успеха в освобождении от любого рода зависимости является христианское вероучение. Мы верим в то, что каждый человек, обратившийся за помощью к Богу, получает освобождение от рабства зависимости. Задача центра – вернуть человеку моральный и физический стержень, на котором основывается его нормальная жизнедеятельность, а также, поддержать реабилитанта и его семью на первом этапе их жизни, вне наркотической или алкогольной зависимости.
Процесс социальной адаптации занимает минимум полгода. За это время человек приобретает необходимые духовные знания, восстанавливается физически. Приобретает новых друзей в построенном внутри центра социуме. Полностью меняются приоритеты и приобретаются новые жизненные ценности, а также, происходит формирование осознанного нежелания употреблять алкоголь и наркотики, и твердого стремления к здоровому, трезвому образу жизни. Идет восстановление таких положительных качеств человеческой личности, как честность, порядочность, искренность, доброта, дружелюбность, готовность придти на помощь, трудолюбие и т.п.

В центре есть свои внутренние законы и правила, которым подчиняется каждый. Распорядок дня предусматривает всё, как занятия, так и совместный труд по обслуживанию и благоустройству центра. Есть время для просмотра видеофильмов, занятий спортом и прогулок. Индивидуальный подход к каждому человеку является основным приоритетом нашей работы. Непринуждённая атмосфера взаимопонимания и настоящей дружбы располагает каждого к изменению жизни. Вместе работаем и вместе отдыхаем. Вместе в трудностях и вместе в радостях.

В первые 1-2 месяца реабилитанты не видятся со своими родственниками во избежании манипуляций со стороны первых. Пустота, которую наркоман заполнял наркотиком, не должна быть заполнена преждевременной материнской жалостью. Обеим сторонам важно принять решение не отступать от выбранного курса. А также, важно понять, что предыдущие отношения между ними были основаны на лжи. Во время реабилитации приходит новое понимание о взаимоотношениях. Реабилитация – старт для новой, полноценной жизни.

С момента своего открытия по сегодняшний день Реабилитационный Центр «Успех» стал открытой дверью, ведущей от смерти в жизнь, для многих ребят, большинство из которых в прошлом потеряли всякую надежду на нормальную жизнь и достойную человеческую судьбу. В истории каждой из этих человеческих жизней скрываются многочисленные трагедии – разрушенные семьи, трагические смерти друзей и сверстников, годы, проведённые в тюрьмах, приобретённые тяжёлые болезни и т.д. Сегодня все они полностью восстановлены, у каждого есть мечты, планы на будущее, желание служить Богу и людям.

Если у Вас или у Ваших близких есть проблема с зависимостью, мы готовы и хотим Вам помочь. Требуется только личное желание получить освобождение от рабства наркотиков, алкоголя или другой зависимости. Один телефонный звонок с Вашей стороны и мы уже готовы Вам помогать....

1 апреля 2010
Виды деятельности

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов