КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Предприятие на карте
Статистика
ВСЕГО: 123749

Харизма-Красноярск, учебный центр

Красноярский край, Красноярск

Адрес:
660049, пр. Мира, 52 "а", офис отдельный вход с
Сайт:
www.kadrek.ru
Телефон:
  • (391) 227-24-67
  • (391) 227-24-15
  • (391) 227-24-54

Центр бизнес-мастерства «Харизма»
Центр «Харизма» — комплекс решений для вашего бизнеса.
Учебный центр «Харизма»
Центр бизнес-мастерства «Харизма» более 10 лет успешно работает в области организации и проведения бизнес-семинаров и тренингов.
Открытые семинары и тренинги (Управление, Продажи, Продвижение).
Корпоративные семинары и тренинги по индивидуальным программам.
Специализированные проекты «Академия продаж», «Школа НХЛ (Национальных Харизматических Лидеров)», «Знак качества», «Корпоративный университет».
Мы привлекаем лучших консультантов и бизнес-тренеров, обладающих большим практическим опытом и глубокими профессиональными знаниями. Мы работаем по эксклюзивным договорам с представителями десятки лучших тренеров страны.
Корпоративное обучение позволяет участникам не только получить актуальную информацию, знания и навыки по выбранной тематике, но и детально обсудить с консультантом особенности решения задач, стоящих перед конкретной Компанией. Программы семинаров и тренингов адаптируются для любых сфер деятельности и организационных форм предприятия, учитывая индивидуальные потребности и особенности бизнеса.
Мы оказываем полный цикл услуг от консультаций по вопросам обучения и развития персонала, до предоставления места обучения и необходимого оборудования.
Региональная сеть представительств Центра «Харизма»
В настоящий момент открыты Региональные Представительства УКЦ «Харизма» в 8 городах Сибирского Региона (Барнаул, Бийск, Томск, Омск, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Чита), которые работают по единому стандарту качества.
Мы готовы предложить различные схемы взаимодействия с учетом специфики компании и вашей региональной сети:
Целевой заказ на проведение конкретного обучающего мероприятия в отдельном филиале по заказу центрального офиса.
Разработка единой системы корпоративного обучения и повышения квалификации персонала с включением, как корпоративных программ, так и открытых семинаров для отдельных специалистов.
Региональные представительства УКЦ «Харизма» — это возможность планировать централизованное обучение во всех филиалах компании, единый стандарт качества, экономия времени реализации корпоративных программ обучения, снижение затрат на командировки тренеров и специалистов по работе с персоналом, система индивидуального сопровождения консультирования.
Консалтинговый центр «Харизма-Консалт»
Консалтинг — индивидуальное информационное обслуживание клиентов, обеспечивает собственников и руководителей компании информацией, необходимой для принятия как оперативных, так и стратегических решений.
Основные направления деятельности:
Фокусное позиционирование: сервис и корпоративная культура;
программа системной постановки клиентского сервиса: единственное эксклюзивное предложение на рынке консалтинговых услуг — проект «Знак Качества»;
индивидуальный подход к постановке клиентского сервиса внутри компании, предполагающий два формата работы:
Открытая project-study;
Корпоративная project-study.
Специализированный журнал «Деловой день»
Информационная поддержка развития бизнеса и персонала, ответы на актуальные вопросы и полезные технологии для вашего дела.
Факты доверия
1. Центр 10 лет на рынке бизнес образования. Доверяйте опыту.
2. Проводится более 200 семинаров в год. 70% клиентов становятся постоянными.
3. Более 20 тыс. человек уже прошли обучение на наших семинарах и тренингах.
4. География клиентов: от Владивостока до Киева (Москва, Ярославль, Киев, Днепропетровск, Новосибирск, Томск, Омск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Бийск, Красноярск, Сургут, Иркутск, Владивосток, Челябинск, Харьков, Донецк, Симферополь, Хабаровск и др.). Такая известность обязывает «быть на высоте».
5. Среди клиентов:
? Промышленные предприятия: Корпорация «Владхлеб» (Владивосток), Группа компаний «Омский бекон», ТПК «Сибирский берег», фабрика «Северянка», обувная компания «Вестфалика», завод «Пластмассы и упаковка», «Сибирский гурман», фабрика «КОРС», «Гулливер», «Сибирские фасады», НЭВЗ, ОАО «Новосибирский инструмент» и др.
? Коммерческие фирмы: «Сибирь-Профиль», «МТС», «Би-Лайн», Дом мебели «Новосибирский», «РоссИта», «НЭТА», ГК «Логос», АН «Афина-Паллада», «Сибакадемстройнедвижимость», Zepter, ТД «Юкос-ЗападнаяСибирь», «Thor United Corporation», «Сибирьтелеком», «Новолит», Центр F1, «БФК», «Септима», ЗАО«Парфюм-Новосибирск», Холдинг «РОСТА», Холдинг «Строймастер» и др.
? Банки: Украинский Национальный банковский учебный центр, «Сибакадембанк», Банк «Левобережный», Омскпромстройбанк, «Новосибирсквнешторгбанк», «Сбербанк», «УралСиб» и др.
6. Постоянный мониторинг запросов клиентов, насыщенный график семинаров — полугодовое расписание. Вы можете планировать обучение заранее.
7. Большой выбор тем и бизнес-консультантов для корпоративных семинаров и тренингов. Шесть штатных тренеров и более 10 внештатных. Учитесь у лучших — мы работаем по эксклюзивным договорам с представителями 10-ки лучших тренеров страны. Все преподаватели с практическим опытом работы, доступны для консалтинга.
8. Научный руководитель — Власова Нелли Макаровна, бизнес-консультант, автор 10 книг по психологии, рекламе, управлению, преподаватель высшей школы бизнеса МИРБИС (Москва) по курсу МВА «Менеджмент». Авторские технологии, о которых вы нигде не услышите и не прочитаете.
9. Собственный учебный зал, стильный дизайн, оснащенность современной аудио, видео и проекционной техникой, кондиционеры. Даже конкуренты арендуют у нас помещения для особо важных мероприятий.
10. Уникальная атмосфера гостеприимства. Всегда рады видеть вас в нашем Центре!
Контактная информация
Центр бизнес-мастерства «Харизма-Красноярск»
Красноярск, пр. Мира, 52 "а", телефоны: (391) 227-24-15, 227-24-51, 227-24-67, e-mail: seminar@kadrek.ru...

7 апреля 2010

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов