КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Предприятие на карте
Статистика
ВСЕГО: 123824

Горячая Пресса, директ-маркетинговое агентство

Красноярский край, Красноярск

Адрес:
660118, Авиаторов, 62 - 1 э
Сайт:
www.hotpressa.ru
E-mail:
qz^ubgcerffn%eh
Телефон:
  • (391) 276-26-05
  • (391) 276-26-07

ДМ-Агентство "Горячая пресса" – это первое и крупнейшее директ-маркетинговое агентство в Красноярском крае. Мы проводим все работы от разработки ДМ-кампании до ее полной реализации.
Наши специалисты организуют доставку коммерческих предложений, листовок, писем, счетов и периодических изданий по фирмам и почтовым ящикам жилых домов Красноярска.
Издательствам мы предлагаем разработку специализированных адресных баз для доставки газет и журналов, мониторинг уровня заинтересованности получателей в издании, а также постоянное обновление и пополнение адресной информации.
Самыми сложными в исполнении, но наиболее эффективными считаются адресные рассылки писем с личным обращением к получателю. С нашей помощью вы сможете обратиться с деловым предложением к руководителям любых красноярских компаний. Увеличить количество откликов поможет такой ДМ-инструмент, как телемаркетинг (телефонный обзвон получателей).
Специалисты креативного отдела ДМ-Агентства "Горячая пресса" разработают достойное оформление вашего коммерческого предложения, напишут профессиональные тексты. Все материалы будут изготовлены в лучших типографиях города. Наш опыт работы в этой области более 10 лет! Сотрудничая с нами, многие компании уже смогли убедиться в эффективности Директ Маркетинговых программ.
P.S. В мае 2005 года ДМ-проект «Жемчужный», разработанный и реализованный специалистами нашего агентства, занял 2-е место на Международном конкурсе ДМ-проектов « Direct Hit – 2005» в Киеве (в номинации « B - to - C ». В апреле 2006 года на конкурсе « Direct Hit – 2006» ДМ-проект «Интернет-программа «Лояль» получил 3-е место в номинации «Телемаркетинг», а работа для салона верхней одежды CHRIST была отмечена специальным диплом «За лучший дизайн и полиграфию». В сентябре 2006 года на конкурсе «ДМарафон-2006» в Москве ДМ-проект «Письма из Германии» получил специальный приз жюри «За искусство исполнения и учет психологии потребителя». Еще две работы «Интернет-программа «Лояль» и «Карманы под роспись» вышли в шорт-лист в своих номинациях и получили дипломы конкурса. В мае 2007 года в Киеве мы получили 1-е место и «Черный пояс по Директ Маркетингу» на Международном конкурсе ДМ-проектов « Direct Hit – 2007» в номинации «ДМ в комплексных рекламных кампаниях»!
!!! Весной 2008 года на конкурсе Direct Hit – 2008 проекты ДМ-Агентства «Горячая пресса» стали абсолютными триумфаторами. Проект «Вся Евразия для Вас» получил высшую награду – «Гран-При» Direct Hit – 2008, а также «Черный пояс по Директ Маркетингу» (1 место) в номинации «Комплексные ДМ-проекты» и диплом «За лучшую малобюджетную кампанию». Проект «Великий Сибирский путь» получил 3-е место в номинации «Директ мейл В2В». Отметим, что Гран-При конкурса Direct Hit еще ни разу не покидал пределов Украины. Этот приз впервые завоеван для России и Красноярска!Перечень услуг ДМ-Агентства «Горячая пресса»:

1. Профессиональная разработка ДМ-кампаний (концепция, ЦА, ДМ-технологии).

2. Курьерская доставка писем, листовок, журналов, газет и бухгалтерских документов по фирмам и почтовым ящикам жилых домов Красноярска

• Адресная рассылка по фирмам Красноярска (17 000 адресов)
Обязательно формируется выборка. Возможна комбинированная база (первоначальная база клиента с добавлением фирм нужного профиля из базы агентства). После рассылки предоставляется отчет (улица, профиль, наименование фирмы-получателя). Данный вид рассылки рекомендуется при эксклюзивных предложениях или, если услуга/товар узкоспециализированы. Также используется при рассылке именных приглашений на презентацию или доставке поздравлений клиентам.
• Веерная рассылка по фирмам Красноярска (от 1 000 экз.)
Данный вид рассылки используется при наличии не очень дорогого рассылочного материала (листовок, флаеров, буклетов, календарей, визиток). Предложение должно быть ориентировано на широкий круг потребителей. Выборка в данном случае не формируется, но можно согласовать районы распространения.
• Веерная рассылка по почтовым ящикам жилых домов (391 000 квартир)
Используется при рассылке не очень дорогого рекламного материала. Предложение должно быть рассчитано на физических лиц (например, приглашение на открытие магазина, сообщение о скидках). Можно согласовать районы доставки. Возможна доставка по VIP- домам и новостройкам.
• Оптовый развоз информационных материалов по офисным зданиям
Минимальное количество - 50 экземпляров на 1 точку.
• Доставка счетов и счетов-фактур клиентам (контрагентам)
Предоставляются отчеты с подписью получателя. Возможен вариант - "ожидание возвратных документов". Конфиденциальность, оперативность.
• VIP- доставка. Срочная доставка
Доставка пригласительных билетов, писем и периодических изданий VIP-персонам. Эксклюзивная упаковка. Оперативная доставка от 1 дня.
3. Телемаркетинг (исходящий)
Телефонное интервью. Обзвон списка получателей корреспонденции. Актуализация любых баз данных. Продвижение товара/услуги.
4. Электронные, факсовые и SMS-рассылки.
5. Поиск партнеров по базе данных агентства. Помощь отделам продаж в поиске новых клиентов.
6. Актуализация адресных баз данных. Дедубликация, уточнение новых телефонов и адресов, удаление устаревшей информации, систематизация информации, приведение к единой форме, перенос информации в электронный вид.
7. ДМ-программы для издательств. Различные варианты рассылок, подписные кампании, продвижение ДМ-инструментами.
8. Почтовая рассылка коммерческих предложений по Красноярскому краю, России. Работа по адресным базам агентства.
9. Мобильная почта. Подготовка корреспонденции к почтовой отправке (индексы, адреса, получатели, знаки оплаты), сортировка, оформление сопровождающих документов и уведомлений, передача тиража на почтовое отделение. Формирование отчетов, сбор уведомлений.
10. Разработка дизайна полиграфической продукции (письма, листовки, конверты).
Дизайн, тексты и последующее изготовление.
11. Фальцовка, конвертование, нанесение адресов и личных обращений в письмах. Возможна упаковка и персонализация больших тиражей.

Всегда рады сотрудничеству!...

1 апреля 2010
Виды деятельности

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов