КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Предприятие на карте
Статистика
ВСЕГО: 123811

Компания Еврокрепеж,ООО

Иркутская область, Иркутск

Адрес:
664035, проезд Селитбенный, 3а
Сайт:
ek-baik
Телефон:
  • (3952) 72-27-02
  • (3952) 28-73-83
  • (3952) 28-74-52

Компания "Еврокрепеж" - молодая динамично развивающаяся компания, поставляющая на рынок Иркутской области более 3000 номенклатурных позиций крепежных изделий, позволяющих удовлетворить потребности как профессионального строителя, так и человека, затеявшего ремонт квартиры своими руками.

Мы предлагаем со склада в г. Иркутске и под заказ следующие крепежные изделия:

* Анкерные болты: клиновой, с шестигранной головкой, с потайной головкой, с гайкой, потолочный анкер, анкер-клин.
* Саморезы: для монтажа гипсокартона, ГВЛ, сэндвич-панелей, саморезы кровельные для металлочерепицы и профлиста (оцинкованные и окрашенные по системе RAL), оконные.
* Шурупы: с потайной и сферической головкой, шурупы для ОСП, шуруп-кольцо, шуруп-крюк, шуруп-костыль, шуруп для лаг «глухарь».
* Заклепки: вытяжные алюминий-сталь (с выпуклой и потайной головкой), сталь-сталь, окрашенные по системе RAL
* Метрический крепеж: болты (шестигранные, мебельные), гайки ( шестигранные, самоконтрящиеся, барашковые, колпачковые), шайбы (широкие, узкие, пружинная «гровер», кровельные), винты (потайная и сферическая головки, барашковые), шпилька резьбовая длиной 1м и 2м.
* Дюбельная техника производства SORMAT, KEW, России : дюбеля фасадные, дюбель-гвозди, дюбель для крепления теплоизоляции, дюбеля распорные и универсальные, для пенобетона, дюбель «бабочка».
* Грузовой крепеж: цепи, тросы, талрепы, крюки, коуши, карабины (пожарные, винтовые, с вертлюгом), рым-болт, рым-гайки, скобы такелажные.
* Перфорированный крепеж: держатели и опоры балок, опоры бруса открытые и закрытые, пластины и углы крепежные, ленты перфорированные (монтажные, для теплого пола, «волна»), «скользящие» углы, кронштейны, крючки и т.п.
* Крепеж сантехнический: крепление для унитазов и раковин, фиксаторы для труб, крепление для алюминиевых радиаторов, хомуты стальные для труб, хомуты нержавеющие.
* Крепеж для электропроводки: скобы для кабеля с гвоздем (круглые и плоские), дюбель-хомут, хомут-стяжка и гвоздь к нему.
* Гвозди: строительные ( оцинкованные и без покрытия), винтовые, финишные оцинкованные и латунированные, мебельные разных цветов, толевые, шиферные.

А также: кляймер (крепление для вагонки и блокхауса), конфирматы, шплинты, уголки мебельные, шканты мебельные и много других изделий, которые можно назвать одним словом «крепеж». Для монтажа крепежных изделий имеется большой выбор ручного и электрического инструмента и принадлежностей: шуруповерты, дрели, перфораторы, сверла, буры, насадки.

В наш век скоростей нет ничего ценнее для человека дела как время. Чтобы тратить его эффективно, компания «Еврокрепеж» в своем ассортименте предусмотрела материалы для отделочных работ: комплектующие для ГКЛ (профиля, подвесы, крабы, тяги), серпянки и скотчи, монтажные пены бытовые и «пистолетные», клей «жидкие гвозди», герметики силиконовые и акриловые и т. д.

Компания постоянно работает над расширением ассортимента, поэтому обслуживание наших клиентов осуществляется как из наличия на складе, так и под заказ.

Гибкая система обслуживания клиентов позволяет найти индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя конкурентоспособную цену и выгодные условия поставки товара, что не маловажно для процветания компании в условиях жесткой конкуренции.

* Качество метизной продукции от «проверенных» поставщиков
* Конкурентоспособные цены
* Гибкая система оплаты
* Максимальный ассортимент на складе
* Комплектация объекта крепежными изделиями
* Доставка комплектов крепежных изделий на объект.
* Внимательный персонал

Коллектив компании «Еврокрепеж» приглашает к сотрудничеству строительные фирмы, магазины строительных материалов и розничных покупателей!

Специалисты с многолетним опытом работы помогут вам в решении возникающих вопросов по ассортименту и практическому применению крепежных изделий....

1 апреля 2010

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов