КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Статистика
ВСЕГО: 123820

"ССТ (Системы Современного Телевидения)", ООО

Алтайский край, Барнаул

Адрес:
656056, Барнаул, Гоголя, 41, офис "ССТ"
Сайт:
www.sat22.ru
E-mail:
vasb^fng22%eh
Телефон:
  • (3852) 63-04-50
  • (3852) 66-50-30

ООО "Системы современного телевидения"!
Наша компания рада предложить Вам высококачественные и востребованные услуги спутниковой связи, которыми с успехом пользуются предприятия и организации различных отраслей народного хозяйства, административные и силовые структуры, различные министерства и ведомства.
Спутниковая связь - это развитие Вашего бизнеса сегодня и обеспечение его конкурентоспособности завтра.
Компания ООО "Системы современного телевидения" активно работает на телекоммуникационном рынке России с 1998 года и имеет опыт по организации спутниковых сетей связи регионального и федерального масштабов. Мы занимаемся оптово-розничной продажей спутникового оборудования и оказываем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу полнофункциональных систем спутниковой связи.
Сотрудники компании являются сертифицированными специалистами по построению сетей спутниковой связи и имеют большой опыт установки VSAT (Very Small Aperture Terminal, малая земная станция спутниковой связи) на базе Gilat Satellite Networks, Hughes Network System.
ООО "Системы современного телевидения" имеет лицензии на строительно-монтажные работы, обеспечивает возможность установки терминалов в сжатые сроки и качественное сервисное обслуживание клиентов. Все используемое оборудование имеет сертификаты Мининформсвязи.
Мы предоставляем полный комплекс услуг спутниковой связи на базе оборудования и технологии VSAT:
? высокоскоростной и экономичный спутниковый Интернет. Скорость передачи данных в прямом канале (входящий трафик) – до 4-х Мб/с, скорость передачи данных в обратном канале (исходящий трафик) до 1 Мб/с. Это превосходное решение, которое позволит Вам получить доступ в сеть именно там, где Вы этого хотите! Высокоскоростной спутниковый Интернет повысит эффективность вашего бизнеса и его конкурентоспособность. Тарифы на спутниковый Интернет отличаются большим разнообразием. Это и безлимитные тарифные планы от 3000 тыс. руб. (двухсторонний доступ), и множество тарифных планов с оплатой по трафику, рассчитанных как на домашних пользователей, так и на компании;
? междугородная и международная IP-телефония, прямые Московские номера;
? создание мобильных спутниковых терминалов;
? услуги видео систем, включая охранное видеонаблюдение за удаленными объектами;
? видеоконференцсвязь;
? спутниковое телевидение;
? корпоративные сети передачи данных и телеметрии;
? резервирование отдельных участков наземных сетей;
Сферами применения VSAT являются: электроэнергетика, нефтяная отрасль, недвижимость, промышленные предприятия, торговые сети, банки и страховые компании, операторы связи, компании, занимающиеся разработкой и реализацией контента, образовательные и социальные учреждения.
Системы спутниковой связи и вещания применяются для решения самых разнообразных задач по передаче информации в течение последних десятилетий, и интерес к обеспечению связи через спутник продолжает расти, особенно в последнее время при всевозрастающих потребностях в глобальных высокоскоростных телекоммуникациях. Тысячи VSAT терминалов в спутниковой сети - признание эффективности, качества и надежности решений спутниковой связи.
Несмотря на то, что наземные средства позволяют удовлетворить определенную часть этих потребностей, спутниковые системы, обладающие рядом особенностей, выгодно выделяющих их среди других родов и систем связи, активно конкурируют с наземными системами и гармонично дополняют их.
Почему Вам стоит выбрать спутниковую связь.
Основные преимущества спутниковой связи следующие:
? Спутниковая связь сегодня это возможность быстрой организации спутниковых каналов связи в любой точке РФ и за ее пределами.
? Спутниковые сети - быстрое развертывание сети и низкую стоимость строительства. В свою очередь прокладка наземной линии связи (медной, волоконнооптической, радиорелейной) занимает много времени, денег и требует получения массы согласований.
? Большая зона обслуживания (покрытия) спутника позволяет организовывать связь между географически удаленными объектами, в том числе в расположенных труднодоступных районах.
? Модульная структура позволяет осуществлять практически неограниченное расширение сети – от 1 терминала до нескольких тысяч.
? Стоимость передачи информации от центра к филиалам не зависит от количества абонентов и расстояния, в отличие от передачи по оптоволоконным сетям.
? Спутниковая связь это полная независимость от наземной инфраструктуры.
Таким образом, описанные выше преимущества делают спутниковую связь привлекательной и эффективной для многих приложений.
Наша компания стремится, чтобы отношения с Заказчиком строились на долговременной основе и постоянном сотрудничестве по различным направлениям нашей и Вашей деятельности. Мы готовы участвовать в совместных проектах по всем видам нашей деятельности.
Чтобы оценить возможность и эффективность применения спутниковой связи для решения стоящих перед Вами телекоммуникационных задач, обращайтесь к нам - мы всегда готовы представить квалифицированные консультации, соответствующие технические и коммерческие предложения!...

31 марта 2010

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов