КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Статистика
ВСЕГО: 123834

Современная Диагностическая Клиника СДК+

Ленинградская область, Санкт-Петербург

Адрес:
Ушинского, 5, корпус 1
Сайт:
sdkclinic.ru
Телефон:
  • (812) 748 3 555
Время работы:
  • пн - пт, 09:00 - 22:00

Мы рады приветствовать вас в "Современной Диагностической Клинике СДК+"!
Наш медицинский центр специализируется на предоставлении широкого спектра услуг, включающего диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний.
Мы стремимся обеспечить качественное и своевременное медицинское обслуживание для всех наших пациентов.
Мы находимся в удобном месте, что делает нашу клинику легкодоступной для всех желающих.
Если у вас возникли вопросы или вам необходима дополнительная информация, вы можете связаться с нами по электронной почте Мы с удовольствием окажем вам необходимую помощь и ответим на все ваши вопросы.
Также вы можете связаться с нами по телефону. Наша дружелюбная и профессиональная команда всегда готова помочь вам и предоставить необходимую медицинскую поддержку.
Мы приглашаем вас посетить Современную Диагностическую Клинику и доверить свое здоровье нашим опытным специалистам. Мы гарантируем высокий уровень медицинского обслуживания и заботы о каждом пациенте. Доверьте нам свое здоровье, и мы сделаем все возможное, чтобы вам было комфортно и безопасно.
"Современая Диагностическая Клиника СДК+" - ваш надежный партнер в заботе о здоровье и красоте. Мы предлагаем широкий спектр медицинских услуг высокого качества, основанных на передовых технологиях и многолетнем опыте наших специалистов.
Одним из основных приоритетов клиники "СДК" является индивидуальный подход к каждому пациенту.
Мы понимаем, что каждый человек уникален, поэтому наши врачи проводят детальную диагностику, прослушивают все ваши пожелания и составляют оптимальный план лечения, который полностью соответствует ваших потребностям и целям.
В клинике "СДК" вы найдете специалистов по широкому спектру медицинских областей, таких как урология, гинекология, стоматология, трихология, флебология, проктология, эндоскопия, дерматология, ортопедия-травматология, хирургия и многие другие.
Все наши врачи имеют высшее медицинское образование и постоянно повышают свою квалификацию, чтобы быть в курсе последних достижений в своих областях специализации.
Одной из главных особенностей клиники "СДК" является использование современного медицинского оборудования и передовых технологий. Мы работаем с самыми последними достижениями в области диагностики и лечения, чтобы обеспечить вам наилучший результат.
Мы также ценим ваше время и комфорт, поэтому в клинике "СДК" созданы все условия для вашего удобства.
Наша клиника оснащена современными кабинетами. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы ваше посещение клиники "СДК" было максимально комфортным и приятным.
Не откладывайте свое здоровье на потом, обратитесь в "Современую Диагностическую Клинику СДК+" уже сегодня и получите высококачественные медицинские услуги от команды опытных и заботливых специалистов. Мы готовы помочь вам вернуть здоровье и красоту!...

25 декабря 2023

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов