КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Статистика
ВСЕГО: 123826

ООО Торговый Дом "Строитель"

Московская область, Москва

Адрес:
Проектируемый проезд, 134, к.6 (Логистический центр "Славянский Мир", ворота №6-7)
Сайт:
stroiteltd.ru
Телефон:
  • (495) 268-08-06
Время работы:
  • пн - пт, 09:00 - 18:00

ООО Торговый Дом «Строитель» - это организация, которая соответствует современным тенденциям и поставляет инструменты и товары для стройки и ремонта.
 
Наша компания осуществляют свою деятельность с 2010 года. Сегодня она занимает позицию в группе торгово-производственных компаний, которые организовывают деятельность в сфере В2В. За столь длительный период работы, мы смогли определить проблемные ниши каждого объекта стройки или ремонта, чтобы обеспечить поставку
 
Что мы предлагаем?
 
Компания может предложить более 20 тысяч товаров, которые сертифицированы по российским и мировым стандартам. Наша продукция изготавливается самыми лучшими и известными российскими и зарубежными производителями. Практически весь ассортимент всегда есть в наличии, но также возможна покупка под заказ.
 
Мы предлагаем нашим клиентам электроинструменты, отделочные материалы, огромный выбор строительной электрики и оборудования, вспомогательный инвентарь и инструмент: измерительный, режущий, столярный, слесарный и крепежный. В каталоге имеются и средства индивидуальной защиты: строительная одежда, каски, очки и перчатки. О каждом товаре можно найти подробное описание в карточке товара. А на все возникшие вопросы с радостью ответят менеджеры.
 
У нас самая профессиональная команда, состоящая из опытных специалистов и профессиональных управляющих. В каждом рабочем отделе работают профессиональные сотрудники, готовые всегда показывать лучший результат.
 
Наша компания постоянно развивается и следует современным тенденциям. В будущем мы планируем разнообразить нашу продукцию, увеличить число складских помещений и улучшить качество работы, чтобы завоевать доверие еще большего количества клиентов.
 
Наша команда честно предоставляет свои товары и услуги. Мы строим бизнес исключительно на доверительном взаимоотношении с клиентом.

Наши достоинства:
Широкий спектр товаров: свыше 20 тысяч наименований.
Доставка товаров собственными водителями на собственных машинах.
Осуществление доставки круглосуточно и без выходных.
Подбор индивидуального подхода к каждому заказчику.
Оплата товаров удобными для вас способами.
Осуществление доставки в день подтверждения заказа.
Доставка и хранение

Наша задача – не только продать лучший товар, но быстро и качественно доставить его в нужное место. Мы предлагаем доставить продукцию в тот же день, когда вы сделали заказ. Наши склады оборудованы под хранение смесей, красок, строительных блоков и готовой продукции. Наша компания обладает личным автопарком и профессиональными водителями. Именно их организованная работа способна обеспечить быструю поставку товаров.
 
Чтобы доставить большие и средние заказы по центру России, мы организовываем доставку машинами. Для доставки заказов в дальние регионы мы сотрудничаем с аутсорсерами, которые являются нашими партнерами. Крупные заказы мы комплектуем в поезда и отправляем железнодорожным транспортом....

24 декабря 2021

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов