КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Статистика
ВСЕГО: 123822

Intl-line - центр дистанционного обучения иностранных языков

Московская область, Москва

Адрес:
Чугунова
Сайт:
intl-line.com
Телефон:
  • (499) 346-76-07
Время работы:
  • пн - вс, 09:00 - 21:00

Центр международного обучения Intl-line. Сферой нашей деятельности является дистанционное обучение иностранному языку по Скайпу. Профессиональные преподаватели подберут индивидуальную программу обучения, в легкой и доступной форме преподнесут учебный материал. Обучение иностранным языкам станет Вашим любимым занятием, а результат удивит уже после нескольких уроков.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Наша команда состоят из опытных преподавателей, заинтересованных в наивысшем качестве и индивидуальном подходе к каждому студенту. Мы стараемся очень гибко подходить к процессу обучения, учитывая пожелания наших слушателей, работая с целями и задачами, которые Вы ставите перед собой в освоении иностранного языка. Каждый преподаватель, прошедший отбор для работы в нашей школе обладает не только высоким уровнем знаний, закрепленный международными сертификатами и длительным опытом работы, но и искреннем желанием поделиться этими знаниями с каждым своим учеником. Новейшие коммуникативные методики, которые мы используем в процессе обучения позволят Вам максимально быстро окунуться с англоязычную среду, а мастерски построенные занятия не позволят Вам скучать.
Эффективные программы обучения

- интегрированный подход к обучению: комбинирование методических разработок нашей школы и коммуникативной методики для комплексного развития всех языковых навыков комплексные программы для любого направления, которые на практике доказали эффективность и гарантированно ведут к поставленной цели.
Выбор для обучения одной из стандартных программ и разработка методистом программы, адаптированной под профессиональную деятельность слушателя
Программы обучения.

С НУЛЯ
Всем желающим овладеть иностранным языком и не имеющим на данный момент каких-либо знаний языка подойдет начальный курс, построенный на основе коммуникативных методик, что позволяет окунуться в иностранную среду и начать разговаривать уже с первых занятий. Также внимание уделяется всем основных направлениям, которые помогут Вам закрепить базу для дальнейшего совершенствования Грамматика, аудирование,чтение, письмо и т.д.

РАЗГОВОРНЫЙ КУРС
Целью данного курса является акцент на совершенствование разговорных навыков иностранного языка.
Подойдет данный курс для людей уже имеющих начальные навыки. Коммуникативные технологии, которые применяют наши преподаватели при обучении будут способствовать скорому овладению Вашей беглой речи и в повышении Вашего мастерства в общении с носителями языка.

ТУРИСТИЧЕСКИЙ КУРС
Курс предназначен для подготовки знаний и навыков базового разговорного уровня для общения за границей. В рамках данного курса разбираются наиболее...

20 ноября 2014
Виды деятельности


E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов