КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Предприятие на карте
Статистика
ВСЕГО: 123750

интернет портал о недвижимости www.nbsib.ru

Новосибирская область, Новосибирск

Адрес:
ул. Серебренниковская, 4/1, б
Сайт:
www.nbsib.ru
E-mail:
aofvo^ox%eh
Телефон:
  • (383) 223-72-84
Время работы:
  • пн - пт, 10:00 - 18:00

Новый интернет портал о недвижимости www.nbsib.ru
Квартиры в новых домах на одной карте. Фото, планировки.
Электронная версия каталога «Новостройки Новосибирска», являясь его точной копией, для желающих получить информацию о строящихся объектах, товарах и услугах строительного сектора, не всегда имеет достаточно полную информацию. 1 декабря 2012 года состоится официальное открытие большого тематического портала, ориентированного на потребности наших участников и читателей - nbsib.ru. Это современный, оснащенный всеми необходимыми инструментами ресурс, по структуре повторяющий рубрикатор каталога «Новостройки Новосибирска», но значительно расширенный в плане возможностей как для организаций, желающих донести предложения до потребителя, так и для потребителя, ищущего эти предложения. Помимо того, что портал представлен, как единый информационный блок (читая информацию в одном разделе, посетители видят все остальные), его уникальность состоит в пространственном оформлении объектов компаний, которые отображены на интерактивной карте города.
Портал nbsib.ru содержит только тематическую, строго структурированную информацию именно о строительной и околостроительной сфере деятельности. Исходная и основная идея данного портала - подать информацию доступно, наглядно, с максимальной полнотой. nbsib.ru, в силу своей специализированной направленности, исключает размещение «безадресных» предложений и данных, акцентируя внимание посетителя именно на том сегменте рынка, который он в данный момент намерен исследовать. Информация о компаниях может быть представлена оригинальным способом, позволяющим идентифицировать производителя на уровне «узнавания в лицо» - такую идею можно реализовать, создав собственный сайт компании в рамках портала nbsib.ru. Получая такой сайт с подробным иллюстрированным прайс-листом, рассказом о фирме, реквизитами и схемой проезда, статьями, проспектами, автоматизированной системой новостей, подробной статистикой посещаемости и многими другими разделами, ко всему прочему, заказчику обеспечивается посещение целевой аудиторией, уже заинтересованной и привлеченной к конкретному виду деятельности. По возможностям данное предложение не уступает разработке корпоративного сайта компании, стоимость которой вирируется в пределах значительных сумм.
При наличии собственного сайта на nbsib.ru можно найти массу интересных возможностей, которые дополнят его: размещение «родного» сайта на портале сделает его более популярным и приведет к производителю новых клиентов (для компаний, которые уже имеют свой сайт, предусмотрен специальный каталог, где его найдет любой посетитель).
Если заказчик желает получить наибольший вес и выделить свои предложения среди других, для этого могут быть использованы специальные условия.
Основу портала составляет каталог предприятий: это актуальные по широте и по глубине представления сведения. Над созданием макетов компаний работает команда высококвалифицированных специалистов. По «визитной карточке» организации можно получить полное представление о ней: виды деятельности, адресный блок, наличие филиалов, объекты и иллюстрации к ним и т.д. nbsib.ru является одновременно каталогом компаний, справочником предприятий, цен, планировок, проектов, т.е. выступает и базой данных, и инструментом доступа к ней. Эргономика данного портала без преувеличения уникальна, благодаря продуманной структуре ресурса, удобному интерфейсу, высокопроизводительной интеллектуальной системе поиска на основе уникального программного обеспечения....

20 ноября 2012


E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов