КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Предприятие на карте
Статистика
ВСЕГО: 123831

Агенство АВТОУСПЕХ

Республика Хакасия, Абакан

Адрес:
Пушкина, 100
Сайт:
www.avto19rus.ru/
Телефон:
  • 8 961 746 5000/8 902 014 0888

Агенство АВТОУСПЕХ представляет спектр услуг по ПОКУПКЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНУ автомобилей. После того как вы оставите нам свою заявку (заявка на покупку,продажу или обмен) на сайте агенства www.avtouspeh.com , avtouspeh.web-box.ru или другим контактам, по индивидуальной схеме начнётся работа над вашей заявкой, с привлечением потенциальных клиентов по ХАКАСИИ, КР.КРАЮ и СИБИРИ.Прнимаем заявки на поставку ЕВРОПЕЙСКИХ АВТО(любая модель по вашему индивидуальному заказу ).Также на сайте или наших почтовых ящиках ВЫ можете оставлять свои пожелания, предложения, высказывания.

Преимущества работы с нами заключается в том, что первоначально вам не требуется никаких вложений, затрат времени(на рекламу, поиск объявлений, звонки )....всё это за вас сделают наши агенты . , также произведём предварительный осмотр автомобиля. ВАМ нужно ТОЛЬКО оставить нам свою заявку и ждать от нас звонка.


Вот всего несколько причин обратиться в наше агентство:

1. У Вас дом, семья, работа, дача - времени опять не хватает, а надо постоянно давать объявления и выезжать на рынок.

2. Риск, что Вы можете остаться без машины и без денег.

3. Средства, которые Вы потратите на поиски подходящего варианта (покупка газет, журналов поездки на авторынок и т.д.), со временем могут перекрыть стоимость услуг агентства, которая составляет всего 0,1% от стоимости продажи автомобиля. Напомним, что в случае самостоятельной продажи без наличия некоторого опыта в этом деле, цена авто во время торга будет снижена гораздо больше. Таким образом, Вы получаете очевидные выгоды, в том числе и материальные.

4. Просто хочется, чтобы это сделал кто-то другой и поднес тебе на блюдечке. Мы поднесем!



Наши действия для быстрой продажи Вашего автомобиля:
* Мы размещаем и постоянно обновляем объявления о продаже автомобиля на тематических Интернет-ресурсах(2 собственных сайта и около 20 региональных сайтах и досок объявлений) сразу с момента поступления информации о нём.

* Мы размещаем объявления о продаже автомобиля в платных изданиях - газетах и журналах Хакасии,Красноярского края и Центральной России.

* Размещение информации об объекте на собственных сайтах агентства, с приложенными фотографиями.

* Вы свободны от необходимости использовать домашний или мобильный телефон: все переговоры с потенциальными покупателями станут делом Вашего персонального агента. Агентство оснащено многоканальными телефонами, факсом, электронной почтой и т.п.; ценная информация поступает без всякой задержки.

Между нашим АГЕНСТВОМ и подобными филиалами в разных регионах России идёт постоянный обмен информацией и базами данных, что увеличивает шансы найти нужный вам вариант. Просто занесите свой автомобиль в базу данных или позвоните нам и ваш автомобиль неприменно найдёт своего покупателя !...

26 июля 2010

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов