КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Статистика
ВСЕГО: 123827

Amp Netconnect, представительство в г. Новосибирске

Новосибирская область, Новосибирск

Адрес:
Красноярская, 35, офис 807
E-mail:
nzc^atf%eh
Телефон:
  • (383) 2305099

AMP NETCONNECT является одним из крупнейших мировых производителей пассивного оборудования для локальных вычислительных сетей: структурированных кабельных систем (СКС) и их компонентов.

По данным организации BSRIA (Building Services Research and Information Associates) признанного эксперта рынка СКС, система AMP NETCONNECT по объемам продаж занимает лидирующее положение на мировом рынке СКС и одно из первых мест практически во всех странах.

Исторически бизнес-подразделение AMP NETCONNECT было создано в рамках фирмы AMP Inc. США, которая с 1941 г. известна как один из ведущих производителей высококачественных электрических и оптических разъемов для различных отраслей промышленности.

Сегодня подразделение AMP NETCONNECT, как и его материнская фирма AMP Inc., входит в состав американского холдинга Tyco Electronics (www.tycoelectronics.com), объединяющего более 40 крупных фирм, производящих электрические, электронные и оптические разъемы и кабели для различных отраслей промышленности. Холдинг Tyco Electronics своими консолидированными научными, производственными и др. ресурсами поддерживает работу AMP NETCONNECT, обеспечивая стабильность и эффективность его бизнеса.

СКС AMP NETCONNECT содержит полный спектр электрических и волоконно-оптических компонентов и инструментов для их монтажа. Это кабели различного назначения, соединители и телекоммуникационные розетки, коммутационные панели и шнуры, монтажные шкафы и стойки, расходные материалы и т.п.

Наличие в производственной программе AMP NETCONNECT, как кабелей, так и соединителей обеспечивает полную совместимость всех компонентов СКС и гарантированную работоспособность в течение длительного срока службы.

Все производственные мощности AMP NETCONNECT сертифицированы по ISO 9000 и ISO 14000, а их продукция удовлетворяет всем требованиям Международного (ISO 11801), Европейского (EN 50173) и американского (TIA/EIA 568B) стандартов СКС.

На предприятиях Tyco Electronics/ AMP NETCONNECT внедрена программа Six Sigma, с помощью которой реализованы стабильные, устойчивые к различного рода возмущениям производственные процессы, с наперед заданным уровнем качества (вплоть до "3,4 дефекта на 1 миллион").

Одним из стратегических направлений AMP NETCONNECT является развитие бизнеса в России. С 1995 г., когда началось продвижение СКС на Российский рынок, создана сеть авторизованных дистрибьюторов и партнеров практически во всех крупных городах России. Оборудование AMP NETCONNECT поставляется двумя дистрибьюторами и более 170 официальных партнеров проектируют и устанавливают СКС.

В России СКС AMP NETCONNECT установлена во многих государственных и коммерческих организациях: Государственном Большом Академическом Театре, Министерстве иностранных дел РФ, ГУВД Москвы, учреждениях ЦБ РФ и ГНИ РФ, Российском Космическом Агентстве, отделениях Сбербанка РФ и Газпромбанка, представительствах компаний R. Bosch, Johnson & Johnson, Chase Manhatten Bank International и др....

5 апреля 2010

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов