КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Предприятие на карте
Статистика
ВСЕГО: 123824

Стожары, ООО

Иркутская область, Иркутск

Адрес:
Розы Люксембург,, 335/53
Телефон:
  • 747-303
  • 55-18-49
  • 47-20-28

Фирма «Стожары» (изначально – кооператив «Зооцид»), как служба по выполнению дезинфекционных услуг была основана в 1988 г. научным сотрудником Противочумного института и явилась первой альтернативой Государственной Дезостанции г. Иркутска.
Сотрудники ООО «Стожары» имеют практику в очагах особо опасных инфекционных заболеваний, трудовой стаж в Противочумном институте, санэпидемстанциях и других медицинских учреждениях. Их квалификация подтверждена соответствующими дипломами и удостоверениями государственного образца.
За весь период деятельности наша организация, в числе первых среди подобных, своевременно получала все разрешительные документы – лицензии, санитарно – эпидемиологические заключения; проверками инспектирующих и контролирующих органов не выявлено ни одного серьезного нарушения.
ООО «Стожары» имеет (имело) долгосрочные договоры, как с государственными, так и частными организациями. Например – МУПЖХ по Ленинскому округу г. Иркутска ( более 15 лет), Иркутский государственный университет путей сообщения, ИФНС РФ по Ленинскому округу, Комитет по управлению Ленинским округом администрации г. Иркутска (более 6 лет), ГОУ ВПО Бурятский государственный университет( 3 года), ОАО Мясокомбинат «Иркутский»(10 лет); ООО ИРКУТ-Автотранс. Противоклещевые мероприятия: Центр детского и юношеского туризма и краеведения, Фонд Тихомировых, Областной специализированный Дом ребенка, дачные и коттеджные поселки, базы отдыха, лагеря
ООО «Стожары» имеет опыт работы в различных районах Иркутский области, а также в Усть-ордынском территориальном округе и республике Бурятия.
При сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации необходим индивидуальный подбор препаратов для каждого конкретного объекта, чем и занимаются сотрудники ООО «Стожары» на протяжении всего периода деятельности.
Расчет суммы Договора производится по отработанной схеме, в которой учитываются такие факторы, как - вид деятельности предприятия, фактический объем площадей нуждающихся в дезинфекционных мероприятиях, концентрация объектов одного Заказчика в одном районе и многое другое.
Порядок расчетов устанавливается в удобной для Заказчика форме.
График проведения работ разрабатывается совместно, с учетом режима работы Заказчика (возможно вечернее и ночное время).
Гарантийные обязательства действительны на весь срок Договора и выполняются по первой заявке.
Действует система скидок. Возможна отсрочка платежа без начисления пени.
За все время существования ООО «Стожары» не имело нареканий ни со стороны заказчиков, ни со стороны Государственного Санэпиднадзора.
Любое предприятие, имеющее долгосрочные отношения с нашей фирмой, готово дать положительные рекомендации....

31 марта 2010

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов