КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Статистика
ВСЕГО: 123808

ООО "Бизнес Меридиан"

Московская область, Москва

Адрес:
ООО "Бизнес Меридиан"
Доватора, 150

Сайт:
www.prompoint.ru/
E-mail:
oz-61^ox%eh
Телефон:
  • (863) 2213610
Время работы:
  • пн - пт, 08:00 - 18:00

Компания «Бизнес Меридиан» известна, как надежный и стабильный поставщик промышленного электрооборудования и продукции производственно-технического назначения на рынке юга России. В сферу интересов компании входят: продажа насосов, кранового оборудования, редукторов, тепловых пунктов, кабелей и другого промышленного оборудования, а также оказание услуг в сфере монтажных и пусконаладочных работ. Для Вашего удобства мы тщательно отобрали и сконцентрировали в рамках одной коммерческой организации огромное количество наиболее востребованных на сегодня товаров технического назначения и технологического оборудования.
Потребности в электрооборудовании, в том числе сложном и наукоемком, постоянно растут, поэтому мы неукоснительно расширяем ассортимент продукции и услуг, с целью создания оптимальных комплексных решений для Вашего бизнеса. Пополнение складских остатков и формирование каталогов продукции, а также продажа промышленного оборудования проводится опытными специалистами с учетом новаций, позволяющих улучшить технологические процессы и условия труда, сократить энергозатраты и организовать более эффективно процессы тепло- и водоснабжения, электрообеспечения предприятий и домохозяйств.
Наши преимущества:
постоянное наличие наиболее востребованного ассортимента товаров на наших складах экономит Ваше время, на поиске или ожидании поставки необходимой продукции, а значит работа на вверенном вам объекте не остановится из-за отсутствия какого-либо оборудования;
кратчайшие сроки поставки сложного и уникального промышленного и технологического оборудования, которые обеспечиваются за счет отлаженных годами взаимоотношений с большим количеством поставщиков, гарантируют, что даже самое редкое оборудование Вы получите в минимальные сроки по наиболее выгодным ценам;
удобное расположение офиса и склада сократит время в пути и позволит потратить сэкономленные часы и минуты более продуктивно;
продажа промышленного оборудования в больших объемах проводится с использованием системы индивидуальных скидок;
наличие собственного розничного магазина, позволяет любому покупателю быстро приобрести необходимый товар минимальной партией от одной единицы и за наличный расчет.
Мы гарантируем качество продукции и услуг, отвечающие самым высоким мировым стандартам. Наши менеджеры, эксперты и специалисты имеют многолетний опыт работы, позволяющий давать безошибочные и верные оценки и рекомендации в области выбора, установки, применения и обслуживанию промышленного оборудования любого уровня сложности. Свои обязательства мы подкрепляем двойной гарантией – непосредственных производителей предлагаемой продукции и квалифицированных специалистов нашей компании.
Надежную деловую репутацию компании «Бизнес Меридиан» подкрепляет неизменная порядочность и ответственность наших сотрудников.
Требуется больше информации? Есть вопросы по наличию товаров? Звоните!...

21 июля 2015

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов