КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Предприятие на карте
Статистика
ВСЕГО: 123750

ООО НПО "Здоровое питание"

Омская область, Омск

Адрес:
644116, 33-я Северная, 28
Сайт:
www.kiseli-55.ru
Телефон:
  • (3812) 48-71-21
  • (3812) 98-83-81

При решении организации здорового питания населения, важная роль отводится
напиткам, на основе натурального растительного сырья, которые удовлетворяют потребности в жидкости, восполняют дефицит жизненно необходимых, пищевых веществ, выступают в качестве эффективного инструмента в профилактике ряда распространенных заболеваний.
Кроме того, напитки являются оптимальной основой, для искусственного обогащения витаминами, микроэлементами, пищевыми волокнами, с целью обеспечить организм человека микронутриентами.

В целях, расширения ассортимента концентрированных основ, для напитков и внедрения малоотходной технологии переработки плодово-ягодного сырья, улучшения пищевой ценности напитков и придания им профилактической направленности, в Кемеровском технологическом институте пищевой промышленности разработаны рецептуры и технологии быстрорастворимых гранулированных плодово-ягодных киселей на основе растительного сырья Сибири.

ООО НПО "Здоровое питание" применив эти рецептуры и технологии, запустили в серийное производство плодово-ягодные, гранулированные, быстрорастворимые, обогащенные витаминами кисели и напитки
Натуральный концентрированный сок и мякоть ягоды, на основе которых изготовлен кисель, придает им необходимую вкусовую и цветовую гамму, является натуральным источником витаминов, микроэлементов, микро- и макронутриентов, ряда минорных компонентов.
Кисели не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

Производство быстрорастворимых гранулированных плодово-ягодных киселей, направлено на удовлетворение потребностей широкого круга населения, в том числе и детей (кисели прошли ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ в качестве продукта быстрого приготовления, обогащенного микронутриентами для использования в питании детей дошкольного и школьного возраста, с 3-х лет), а также спортсменов, военнослужащих, людей, находящихся в экстремальных условиях, работников, выполняющих тяжелую физическую работу, для диетического и лечебно-профилактического питания.

Предлагаемые быстрорастворимые гранулированные плодово-ягодные кисели имеют сбалансированный питательный и витаминный состав, благоприятно влияющий на работу жизненноважных систем организма, корректируя и нормализуя их работу.
В стакане готового, к употреблению киселя, содержится 1/2 часть суточной потребности взрослого человека, в каждом конкретном витамине, внесенного с премиксом.

Функциональные продукты способствует улучшению и сохранению здоровья, обеспечивая организм необходимыми пищевыми веществами благодаря ингредиентам, входящим в их состав.
К числу таких ингредиентов относят: витамины, минеральные вещества, каротиноиды, пищевые волокна, ненасыщенные волокна, ненасыщенные жирные кислоты, а также бифидобактерии, антоцианы, катехины и другие.

Основой успеха, осуществляемой нами деятельности, является высокопрофессиональный, инициативный и сплоченный коллектив работников, для которых общее дело – это нечто большее, чем просто работа.

Мы будем рады, если Вы пополните ряды наших постоянных клиентов!...

11 декабря 2010

Фото




E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов