КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Статистика
ВСЕГО: 123817

Expromt, студия танца

Томская область, Томск

Адрес:
636009, Ленина, 159
Телефон:
  • 69-60-00

Томская студия современного танца Петра Горецкого «EXPROMT» была основана в феврале 2002 года на базе гимназии №77 города Северска, где официально был открыт первый учебный сезон. Первоначальная цель (создание основного танцевального состава студии) была достигнута уже через 3 месяца. На 50-тилетие гимназии основной состав танцевал свои первые номера.
За время работы студия открыла 8 учебных сезонов, в которых прошли обучение более 12000 человек. В 2003 году основной танцевальный состав обретает статус профессионального шоу балета, принимает участие во всероссийском конкурсе артистов эстрады (г. Новосибирск). Весной 2004 года шоу-балет «EXPROMT» занимает первое место среди томских коллективов в конкурсе «Веселый шмель» (номинация «хореография»). Каждый год студия пополнялась новыми педагогами – хореографами, которые, в свою очередь, вносили много нового и интересного в учебный процесс.
Третий учебный сезон начинается с открытия экспериментального класса «Профи», по окончанию которого студия вручает сертификаты об окончании. Первый успешный выпуск и огромный интерес учащихся к профессиональной подготовке в данном классе сохраняют это направление обучения и по сей день.
К трехлетию студии в 2005 году выходит первый танцевальный спектакль "Город, которого нет". Долгожданная премьера состоялась в Большом Концертном Зале при аншлаге. В этом же году шоу балет «EXPROMT» повторно занимает первые места в городских конкурсах «Веселый шмель» и «Студенческий фактор».
В четвертом учебном открывается отделение детского современного танца (с 4 лет). В то время подобных заведений для детей дошкольного возраста практически не было. Эксперимент удался! Детские группы были переполнены, выросло число учащихся. В шоу-балет были приняты новые артисты. Лучшие учащиеся студии совместно с балетом уже через полгода работали над премьерой нового танцевального спектакля "Город, которого нет 2"
В пятом учебном сезоне колличество учащихся доходит до максимальной отметки. Было принято решение о добавлении новых площадей для занятий. В ноябре 2006 студия проводит занятия уже в двух залах. Впервые в Томске в студии открывается отделение Striptease.
В седьмом учебном сезоне студия принимает учащихся в залах повышенной комфортности, в новом помещении. Впервые в городе открывается школа Pole dance, а также новые танцевальные направления, ориентированные на разные категории наших учащихся!
Каждый год руководство студии «EXPROMT» отправляет педагогический состав на повышение квалификации к лучшим хореографам России и зарубежья - различные семинары и мастер-классы.
Студия современного танца «EXPROMT» является признанным лидером среди танцевальных школ Томска.
В 2009 году студия открыла ВОСЬМОЙ танцевальный сезон. Мы предлагаем нашим клиентам высокопрофессиональное и доступное обучение и представляем ряд уникальных танцевальных направлений, обучение по которым проводится только у нас.
Выпускники школы танца «EXPROMT» работают в разных уголках земного шара. Бренд «EXPROMT» получил признание и известность, это не просто первые места в различных конкурсах и фестивалях искусств, это концерты, туры, хореографические спектакли и работа со звездами Российской и зарубежной эстрады. Главным принципом работы для нас является индивидуальный подход к каждому учащемуся, максимальное удовлетворение его потребностей и интересов. Благодаря огромному желанию, стремлению и силе, школа танца «EXPROMT» принимает в своих стенах более 500 учащихся, дает по-настоящему профессиональный уровень подготовки, несомненно видимый результат от учебного процесса. И именно поэтому считается ПЕРВОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ ГОРОДА!...

7 апреля 2010
Виды деятельности

E-mail: catalog@support.sibnet.ru
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов